Мировой суд автозаводского района гННовгорода

Мировой суд нижегородского района нижнего новгорода

Мировой суд автозаводского района гННовгорода

Огромное спасибо! Помогли разобраться с ДТП-восстановили справедливость!

Суды Нижнего Новгорода Автозаводский районный суд канцелярия по гражданским делам: 603041 , г. Нижний Новгород, пр. Молодежный, д.

66 канцелярия по уголовным делам: 603041 , г. Нижний Новгород, ул. Обнорского, д.

2 Понедельник -Четверг — с 8:00 до 17:00 Суббота — Воскресенье — выходной Перерыв на обед — с 13:00 до 13:48 Участки мировых судей — Автозаводский районный суд города Нижний Новгород Адрес: 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 10а Мировой судья — Сасаева Ирина Николаевна Адрес: 603101, г. Н.

Новгород, ул. Ватутина, 10а Мировой судья — Ямаева Ирина Григорьевна Адрес: 603101, г.

Н.Новгород, ул. Ватутина, 10а Мировой судья — Шикина Анна Владимировна Адрес: 603101, г.

Тел.: (831)434-20-86 , (831)433-58-93 г. Нижний Новгород РЕЖИМ РАБОТЫ НИЖЕГОРОДСКОГО Перерыв на обед: с 12.00 до 12.45 Прием граждан осуществляется в приемной суда, расположенной в фойе, дежурным помощником судьи в течение всего рабочего дня, кроме обеденного перерыва с 12.00 до 12.45 часов, в соответствии с графиком дежурств.

обеспечения судопроизводства по уголовным делам и Архивом суда производится в течение всего рабочего дня с 8-00 до 17-00 В пятницу с 8-00 до 15-45, кроме обеденного перерыва с 12-00 до 12-45. обеспечения судопроизводства по гражданским делам временно производится в часы приема: понедельник, среда — с 13.00 до 16.00, вторник, четверг — с 8.00 до 12.00.

Прием граждан Председателем суда Сапегой В.А.

Мировые судьи Нижегородского района г.

Нижнего Новгорода Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-64-20. Среда — с 16-00 до 17-00 Территориальная подсудность мирового участка №1: Адрес: г. Нижний Новгоррод, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-25-04.

Понедельник: с 16-00 до 17-00 Среда: с 16-00 до 17-00 Территориальная подсудность мирового участка №2: Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 430-42-34.

Понедельник: с 16-00 до 17-00 Среда: с 16-00 до 17-00 Территориальная подсудность мирового участка №3: Адрес: г.

Нижний Новгород, ул.Рождественская,19. Телефон: 431-36-92 Понедельник: с 16-00 до 17-00 Среда: с 16-00 до 17-00 Территориальная подсудность мирового участка №4: Садоводческое товарищество: «Коллектив старших офицеров». Адрес: г.

Рекомендуем прочесть:  Взыскание за прогул

.

Нижнего Новгорода Помощник мирового судьи — в течение всего рабочего дня Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня Помощник мирового судьи в течение ул.

Нижегородская д.3 ул. Космонавта Комарова, д. 19 Юруслуги в Нижнем Новгороде. Помощь по семейным, уголовным, наследственным и гражданским делам, помощь в решение трудовых споров и земельных вопросов.

Консультирование по вопросам недвижимости и жилищным вопросам. Представление в суде.

Мировой судебный участок № 3 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

адрес: Нижний Новгород, ул. Большое спасибо! Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Понизовский Александр Рудольфович

Мировые суды Нижегородского района Нижнего Новгорода Улицы: Академика Блохиной (бывшая Загорского), Большие Овраги, Ванеева — дома с N 1 по N 5, Володарского, Ереванская, Звездинка, Ижорская — дома N 3, 4, Казанское шоссе, Ковалихинская, Студеная, Торговая, Черниговская, Шевченко, 3-я Ямская.

Переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный.

Съезд: Георгиевский, Ивановский. Набережная Верхне — Волжская.

Улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая.

Переулки: Бойновский, Вахитова, Обозный, Университетский, Чернопрудный. Съезды: Зеленский, Похвалинский. Парк имени Кулибина. Садоводческое товарищество «Пионер».

Набережная Нижне — Волжская.

Судебный участок №8 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области делопроизводство смотреть расписания слушаний, акты смотреть опубликованные граждан отправить сообщение Аппарат мирового судьи Титов Степан Владимирович Пасютина Елена Сергеевна Доронова Светлана Александровна Суслова Юлия Викторовна Рабочие дни

Адрес 603950, г.

Н. Новгород, ул. Рождественская, д. 18 Районный суд Справочная информация Судебный участок №8 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Мировой суд Нижегородского района

603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, 19 Быков Дмитрий Александрович с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00 Площади: Свободы, Народного Единства.

Улицы: Академика И.Н.Блохиной (бывшая Загорского), Большие Овраги, Ванеева — дома № 1, 1а, 3, Ереванская, Звездинка, Ижорская — дома № 3, 4, Студеная, Черниговская, Шевченко, 3-я Ямская.

Переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный. Съезды: Георгиевский, Ивановский.

Реквизиты для зачисления госпошлины Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области ИФНС по Нижегородскому району Р/с № 40101810400000010002 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области БИК: 042202001 ИНН: 5260090005 КПП: 526001001 ОКТМО: 22 701 000 КБК 18210803010011000110 603950, г. Н.Новгород, ул.

Рождественская, 19 Ремизов Владимир Владимирович с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00 Площади: Минина и Пожарского.

Мировые суды Нижегородского района Нижнего Новгорода

Улицы: Академика Блохиной (бывшая Загорского), Большие Овраги, Ванеева — дома с N 1 по N 5, Володарского, Ереванская, Звездинка, Ижорская — дома N 3, 4, Казанское шоссе, Ковалихинская, Студеная, Торговая, Черниговская, Шевченко, 3-я Ямская.

Переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный. Съезд: Георгиевский, Ивановский. Набережная Верхне — Волжская.

Улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая. Переулки: Бойновский, Вахитова, Обозный, Университетский, Чернопрудный.

Съезды: Зеленский, Похвалинский. Парк имени Кулибина. Садоводческое товарищество «Пионер».

Источник: http://pravo-38.ru/mirovoj-sud-nizhegorodskogo-rajona-nizhnego-novgoroda-76633/

Автозаводский районный суд г.Н.Новгорода

Мировой суд автозаводского района гННовгорода

    На данной странице имеется карта, на которой без труда можно понять к какому судебному участку будет отнесено ваше судебное дело. Вам достаточно лишь нажать в нижнем левом углу карты на ссылку “Открыть в Яндекс.Картах”. Вбить в поисковике адрес и посмотреть к какому цвету  относиться ваш адрес. Потом посмотреть  цвет судебного участка и сравнить с вашим.

Судебный участок №1 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет красный 

Судья Трубников Дмитрий Васильевич

Телефон:(831) 261-01-47 E-mail: avtoz_1@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 10 А

Судебный участок №2 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет зеленый

Судья Ефремова Татьяна Евгеньевна

Телефон:(831) 261-01-48 E-mail: avtoz_2@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 10 А

Судебный участок №3 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет фиолетовый

Судья Шикина Анна Владимировна

Телефон:(831) 261-01-49 E-mail: avtoz_3@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 10 А

Судебный участок №4 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет оранжевый

Судья Двойнякова Наталья Владимировна

Телефон:(831) 261-01-52 E-mail: avtoz_4@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 10 А

Судебный участок №5 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет коричневый

Судья Ульянов Алексей Валериевич

Телефон:(831) 261-01-53 E-mail: avtoz_5@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 10 А

Судебный участок №6 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет синий

Судья Шарипова Аниса Мустафаевна

Телефон:(831) 261-01-54 E-mail: avtoz_6@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 10 А

Судебный участок №7 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет серый

Судья Терешин Евгений Евгеньевич

Телефон:(831) 269-06-67 E-mail: avtoz_7@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

Судебный участок №8 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет голубой

Судья Зайцев Сергей Алексеевич

Телефон:(831) 269-06-71 E-mail: avtoz_8@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

Судебный участок №9 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет розовый

Судья Зайцев Сергей Алексеевич

Телефон:(831) 269-06-62 E-mail: avtoz_9@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

Судебный участок №10 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет желтый

Судья ?

Телефон:(831) 269-06-75 E-mail: avtoz_10@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

Судебный участок №11 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет красный в зеленой рамке

Судья Исламова Анастасия Александровна

Телефон:(831) 269-06-65 E-mail: avtoz_11@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

Судебный участок №12 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет голубой в оранжевой рамке

Судья Круглова Елена Львовна

Телефон:(831) 269-06-73 E-mail: avtoz_12@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

Судебный участок №13 Автозаводского судебного района города Нижнего Новгорода Нижегородской области – цвет зеленый в серой рамке

Судья Тузков Сергей Павлович

Телефон:(831) 269-06-63 E-mail: avtoz_13@msud.nnov.ru

Часы работы: с пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 16:00; обед с 13:00 до 13:48; суб, вос. – выходной

Адрес: 603950, г. Н. Новгород, ул. Ватутина, д. 6 А

ЗАКАЗАТЬ

Источник: http://ukzr.ru/avtozavodskij-rajonnyij-sud-avtosporyi-nn

Мировые судьи Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Мировой суд автозаводского района гННовгорода

Мировой судья рассматривает в первой инстанции:

  • уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;
  • дела о выдаче судебного приказа;
  • дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
  • дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
  • иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка;
  • дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
  • дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.

Судом апелляционной инстанции в отношении мировых судей является районный суд.

Участок № 1

Мировой судья Сасаева Ирина Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-67.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №1:Улицы: Баженова, Бахтина, Береговая, Бубнова, Восточная, Железнодорожная,Заслонова, Коломенская – дома четные, Костылева, Мелентьева, Мончегорская – дома N 6 (корп. 1), 6а (корп. 2), 7а, 8а, 10а, 11а (корп.

1, 2, 3), 12 (корп. 1), 12а, 12б, 13а (корп. 1), 15а (корп. 1), 16а (корп. 1, 2, 3), 17а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 29, 30, 31, 32, 33, Полевая, Сазанова – дома нечетные, Советской Милиции, Талалихина.

Поселки: Новое Доскино, совхоз “Доскино”.

Участок № 2

Мировой судья Ямаева Ирина ГригорьевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-65.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №2:Проспекты: Ильича – дома с N 38 по N 77, Молодежный – дома N 1, 1а, 1б, 3, 3 (корп.

1), с N 5 по N 17 (нечетная сторона), 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, с N 33 по N 93.Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан – дома четные, Левитана, Маковского – дома нечетные, Мончегорская – дома N 2а, 3 (корп.

1, 2), 4 (корп. 1, 2), 6а, 34, Обнорского, Петряевка, Сазанова – дома четные, Спутник,Толбухина – дома четные.

Переулки: Бакинский.

Участок № 3

Мировой судья Шикина Анна ВладимировнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №3:Улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Безводная,Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Вновьпроектная,Водоемная, Газонная, Гайдара, Гнилицкая, Державина, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая – дома с N 41 по N 60, Красный Перекоп,Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Ляхова,Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Минеева – дома с N 31 по N 35, Нагулинская, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения,Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская,Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая – дома четные,Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская,Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная,Учительская, Чапаева, Шушенская.Переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов,Стригинский, Тяблинский, Художественный.

Поселки: Мостоотряд, Нагулино, Народной Стройки, Парышево, Питомник.

Участок № 4 

Мировой судья Двойнякова Наталья Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-66.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №4:Проспекты: Ильича – дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Молодежный – дома N 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20.

Улицы: Афанасьева, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская – дома нечетные,Космическая – дома с N 1 по N 40, Лескова – дома четные, Ляпунова, Майкопская,Маковского – дома четные, Минеева – дома с N 1 по N 30, Мончегорская – дома N 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Нарвская, Орбели, Проезжая – дома нечетные, Смирнова, Толбухина – дома нечетные, Турнирная, Я. Купалы – дома нечетные.

Участок № 5

Мировой судья Калинскова Наталья ГелиевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-77.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №5:Улицы: Выборгская, Лескова – дома нечетные, Прыгунова, Старых Производственников, Тюленина.

Шоссе: Южное – дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 37, 39, 41, 43, Я. Купалы – четные.

Участок № 6

Мировой судья Базанов Александр ВладимировичАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а.Телефон: 269-06-64.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.

00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №6:Проспекты: Ленина.

Улицы: Автомеханическая, Веденяпина, Монастырка, Ю.

Фучика.

Участок № 7

Мировой судья Смыслова Ольга ЕвгеньевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-74.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №7:Улицы: 6-й микрорайон, Шнитникова.

Шоссе: Южное – дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 27, 28 (корп.

1, 2), 28а, 28б, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 38, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 44, с N 45 по N 60.

Участок № 8

Мировой судья Дубовская Оксана МихайловнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-71.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №8:Проспекты: Ильича – дома N 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, Кирова,Октября – дома четные.Бульвары: Коноваленко.

Улицы: Ватутина, Комсомольская – дома с N 39 по N 56, Краснодонцев, Красных партизан – дома нечетные, Поющева – дома четные, Пролетарская – дом N 53,Челюскинцев – дома четные.

Переулки: Рулевой.

Участок № 9

Мировой судья Царькова Тамара АркадьевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №9:Проспекты: Октября – дома нечетные.Улицы: Комсомольская – дома с N 1 по 18, Гаражно – строительные кооперативы по ул.Комсомольская, Лоскутова, Поющева – дома нечетные, Политбойцов – дома нечетные,Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев – дома нечетные, Школьная.

Переулки: Моторный.

Участок № 10

Мировой судья Телепнева Анна АлександровнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-75.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №10:Улицы: Комсомольская – дома с N 19 по N 38, Плотникова, Политбойцов – дома четные, Строкина.

Проезды: Шуваловский.

Участок № 11

Мировой судья Земскова Анна СергеевнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-61.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №11:

Улицы: Бурденко – дома нечетные, Газовская, Дружаева, Дьяконова – дома четные,Лесная, Львовская, Переходникова – дома четные.

Участок № 12

Мировой судья Круглова Елена Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.

00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №12:

Улицы: Борская, Бурденко – дома четные, Васнецова, Героя Васильева, Детская,Дьяконова – дома нечетные, Мельникова, Переходникова – дома нечетные.

Участок № 13

Мировой судья Кладницкая Оксана АлександровнаАдрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.Часы приема:Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00Четверг: с 16.

00 до 17.00Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00Территориальная подсудность мирового участка №13:Проспекты: Бусыгина.Улицы: Дворовая, Пермякова.

Поселки: имени Парижской Коммуны.

Источник: http://ukzakon.ru/Mirovye-sudi-Avtozavodskogo-rayona-g-Nizhnego-Novgoroda.html

Суд автозаводского района

Мировой суд автозаводского района гННовгорода

603950, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д. 28

293-32-39, 293-51-30
режим работы:ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00ПТ: 8:00 – 16:00

обед: 13:00 – 14:00

Судебный участок № 1 Автозаводского судебного района

Трубников Дмитрий Васильевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-47

Территориальная подсудность:

улицы: Баженова, Бахтина, Береговая, Бубнова, Восточная, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская (четная сторона), Костылева, Мелентьева, 6 (корп. 1), 6 а (корп. 2), 7 а, 7 б, 8 а, 8 а (корп. 1), 10 а, 11 а, 11 а (корп. 1, 2, 3), 11 г, 12 (корп. 1), 12 а, 12 а (корп. 2), 12 б, 13 а (корп. 1), 15 а (корп. 1), 16 а, 16 а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19 а, 29, 29 а, 30, 31, 32, 33, 33 а, Полевая, Сазанова (нечетная сторона), Советской Милиции, Талалихина, Центральная
проспекты: Молодежный (дом № 31 (корп. 1-5)
ж/д платформы: Доскино
поселки: Новое Доскино
учреждения: аэропорт, ж/д пост 428 км, ОАО “Транссвязьстрой”, ООО “Агрокомплекс “Доскино”, строительно-монтажный поезд № 867

Судебный участок № 2 Автозаводского судебного района

Ефремова Татьяна Евгеньевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-48

Территориальная подсудность:

улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан (четная сторона), Левитана, Маковского (нечетная сторона), Мончегорская (дома № 2 а, 3 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2), 6 а, 34), Обнорского, Петряевка, Сазанова (четная сторона), Спутник, Толбухина (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 38-77), Молодежный (дома № 1, 1 а, 1 б, 3, 3 (корп. 1), 5 – 17: нечетная сторона, 19, 21 – 29, 38 – 93)
переулки: Бакинский
ж/д платформы: Петряевка
поселки: Орловка
садоводческие товарищества: на ст. Петряевка, по пр. Молодёжный

Судебный участок № 3 Автозаводского судебного района

Шикина Анна Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-49

Территориальная подсудность:

улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Аркадия Гайдара, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Гнилицкая, Державина, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая (дома № 41-60, 60 а, 60 в, 65), Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Ляхова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Минеева (дома № 31-35), Нагулинская, Народная стройка, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая (четная сторона), Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская
переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный
поселки: Мостоотряд, Питомник
учреждения: дома в Стригинском бору, дома Горьковской железной дороги, кладбище “Новое Стригинское”, кладбище “Старое Автозаводское”

Судебный участок № 4 Автозаводского судебного района

Двойнякова Наталья Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-52

Территориальная подсудность:

улицы: Афанасьева, Героя Смирнова, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская (нечетная сторона), Космическая (дома № 1 – 40), Лескова (четная сторона), Ляпунова, Майкопская, Маковского (четная сторона), Минеева (дома № 1-30), Мончегорская (дома № 1-28), Нарвская, Орбели, Проезжая (нечетная сторона), Толбухина (нечетная сторона), Турнирная, Янки Купалы (нечетная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19), Молодежный (дома № 2, 2 а, 2 б, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 12 а, 12 б, 14, 16, 18, 18 а, 20)
учреждения: Дворец культуры ОАО “ГАЗ”, кинотеатр “Мир”, Парк культуры и отдыха

Cудебный участок № 5 Автозаводского судебного района

Ульянов Алексей Валерьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-53

Территориальная подсудность:

улицы: Берестяная, Выборгская, Журавлиная, Звездная, Изобильная, Лескова (нечетная сторона), Прыгунова, Сергея Тюленина, Старых Производственников, Тихая, Хлебосольная, Янки Купалы (четная сторона)
проспекты: Молодежный (дома № 30, 30 а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37 б)
шоссе: Южное (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17 б, 19, 19 а, 21, 21 а, 21 б, 21 г, 22 г, 23, 25, 35 б, 37, 39, 41, 41 а, 41 в, 43)
садоводческие товарищества: “Золотая осень”, “Флора”
станции метро: Парк культуры и отдыха
учреждения: гаражно-строительные кооперативы вдоль пр. Молодежный, трамвайно-троллейбусное депо № 3

Cудебный участок № 6 Автозаводского судебного района

Бакалдина Светлана Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-54

Территориальная подсудность:

улицы: Автомеханическая, Булавина (дома № 5, 6), Веденяпина, Монастырка, Юлиуса Фучика
проспекты: Ленина
площади: Киселева
станции метро: Автозаводская, Комсомольская

Судебный участок № 7 Автозаводского судебного района

Терешин Евгений Евгеньевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-67

Территориальная подсудность:

улицы: 6-й микрорайон, Живописная, Окская гавань, Полисадная, Праздничная, Строительная, Шнитникова
бульвар: Южный
шоссе: Южное (дома № 2, 2 а, 2 а (корп. 1), 2 б, 2 г, 2 д, 4, 4 а, 4 б, 4 г, 6, 6 а, 6 в, 8, 10, 12, 12 а, 12 б, 12 в, 12 г, 14, 14 а, 16 а, 16 б, 16 в, 18, 20, 20 а, 22, 22 а, 22 б, 22 в, 24, 24 а, 24 б, 24 г, 24 д, 26, 26 а, 26 б, 27, 28, 28 (корп. 1, 2), 28 а, 28 б, 28 г, 29, 30, 30 (корп. 1, 2), 30 а, 30 а (корп. 1), 30 б, 30 в, 31, 32, 32 а, 33, 34, 34 а, 34 в, 35, 36, 38, 38 б, 39 а, 39 б, 40, 40 а, 42, 44, 44 а, 45-60)
ж/д платформы: Счастливая
учреждения: общежитие ВПЧ 35

Судебный участок № 8 Автозаводского судебного района

Васенькина Елена Викторовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-71

Территориальная подсудность:

улицы: Ватутина, Комсомольская (дома № 39 – 56), Краснодонцев, Красных партизан (нечетная сторона), Поющева (четная сторона), Пролетарская (дом № 53), Челюскинцев (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 1-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20-37), Кирова, Октября (четная сторона)
бульвары: Коноваленко
переулки: Рулевой
станции метро: Кировская

Судебный участок № 9 Автозаводского судебного района

Царькова Тамара Аркадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-62

Территориальная подсудность:

улицы: Комсомольская (дома № 1-18), Лоскутова, Политбойцов (нечетная сторона), Поющева (нечетная сторона), Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев (нечетная сторона)
проспекты: Октября (нечетная сторона)
переулки: Моторный
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Комсомольская

Судебный участок № 10 Автозаводского судебного района

Варгашкин Сергей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-75

Территориальная подсудность:

улицы: Комсомольская (дома № 19-38), Магистральная, Плотникова, Политбойцов (четная сторона), Строкина, Школьная
проезды: Шуваловский
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Строкина

Судебный участок № 11 Автозаводского судебного района

Исламова Анастасия Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-65

Территориальная подсудность:

улицы: Бурденко (нечетная сторона), Дружаева, Дьяконова (четная сторона), Лесная, Львовская, Переходникова (четная сторона)
 

Судебный участок № 12 Автозаводского судебного района

Круглова Елена Львовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-73

Территориальная подсудность:

улицы: Борская, Бурденко (четная сторона), Васнецова, Газовская, Героя Васильева, Детская, Дьяконова (нечетная сторона), Мельникова, Переходникова (нечетная сторона)
 

Судебный участок № 13 Автозаводского судебного района

Кладницкая Оксана Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-63

Территориальная подсудность:

улицы: Автономная, Алатырская, Братская, Грига, Дворовая, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Лебяжья, Литке, Любы Шевцовой, Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, Павла Корчагина, Пермякова, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная
проспекты: Бусыгина
переулки: Сучанский, Янтарный

режим работы всех судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00ПТ: 8:00 – 16:00

обед: 13:00 – 14:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа –Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области(ИФНС № 5256 по Автозаводскому району г. Нижнего Новгорода)

ИНН – 5256034801

КПП – 525601001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Прикрепленные файлы: 

Квитанция для оплаты государственной пошлины в Автозаводский районый суд

Источник: https://elm52.ru/spravochnik/sudy/sud-avtozavodskogo-rayona

Закон и порядок
Добавить комментарий